El portal de Derecho Español más completo y útil para jurístas, empresas y particulares

titular licencia de apertura

1 Comentarios
 
Titular licencia de apertura
perfil
11/05/2009 13:26
En la Comunidad Valenciana ¿es necesario que el titular de la licencia de apertura y el que explote la actividad sea el mismo?. Muchas gracias
perfil
11/05/2009 17:21
Salvo mejor opinión, creo que sí por el Art. 22 del RSCL.