Logo

El portal de Derecho Español más completo y útil para jurístas, empresas y particulares

Votos de los ausentes

1 Comentarios
 
Votos de los ausentes
perfil
11/12/2006 09:29
Unos propietarios que estaban ausentes en la reunión quieren emitir su voto dentro del plazo. ¿Como deben hacerlo?¿Hay algún documento módelo o ejemplo para que se guien?. Saludos y gracias.
perfil
11/12/2006 09:44
Únicamente se puede votar en junta y la única excepción a dicha regla se contempla en el artículo 17.1º de la LPH.
© Portico Legal S.L. (España)